Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Александр со мной приключился такой случай я подрабатываю курьером и мне позвонили и попросили приехать забрать деньги за - вопрос №4473746

проданную фанеру я приехал мне передал покупатель деньги 172 000 я съездил в банк и перевёл человеку который мне звонил и дал свои реквизиты карты куда переводить.На следующий день началось человек который мне отдал деньги который покупатель сказал возвращай деньги иначе обращусь в правоохранительные органы я тут поехал в милицию и в точности как было рассказал там они позвонили этому покупателю он приехал в милицию и оказалось что всех обманул мошенник от самого начала включая чья фанера да да он продавал абсолютно чужую фанеру получил деньги и пропал а фанера была куплена другими людьми за без нал что мне грозит теперь?

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам  ничего  не  будет, судя   по  описанию  в  вопросе, Вы  не  являетесь  соучастником   данного  мошенничества, ст.  30  УК  РФ, Вас  даже  могут  признать  потерпевшим  по данному  эпизоду  мошенничества, ст.159  УК  РФ, так  как  Вам  причинен  моральный  вред.

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Buh - аватарка

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Насколько удалось вчера выяснить, Вас смешали в мошенническую схему. Однако по делу скорее всего проходите, как свидетель. При этом все необходимые доказательства этому у Вас есть.

    сентябрь 22, 2021 г.

Похожие вопросы

Уголовный процесс

октябрь 7, 2010 г.

Юриспруденция

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!!! помогите студенту

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

Юриспруденция

Решено

Нужна помощь в решении задачи.

ноябрь 26, 2011 г.

Юриспруденция