Медицина

Купил новые кроссовки. сдавливал место на верхней части ступни. небольшая потеря чувствительности, мурашки при прикосновении есть уже месяц. Остальное в уточнении. - вопрос №4473896

Добрый день! Купил новые кроссовки. И судя по всему язычок кроссовка на левой ноге чуть подсобрался и сдавливал место на верхней части ступни. Так два-три дня я проходил ощущая терпимый дискомфорт. Ещё обнаружил, что при прикосновении есть небольшое онемение и оно пока не прошло. Решил при свете присмотреться и обнаружил, что немного просматривается красненькая венка, капилляр, не знаю. Она не набухла, а просто стала выделяться цветом на том месте где сдавливала обувь. через неделю исчезла. Кроссовки уже подделал под себя, подрезал язычок и они стали комфортными. Но небольшая потеря чувствительности, мурашки при прикосновении есть уже месяц… Что делать? Что это? Мне отрежут ногу?

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет, конечно! ничего вам не отрежут
    такое бывает при появлении внутренней мозоли — натертости
    пока понаблюдайте, делайте просто растирающий массаж
    если симптомы будут сохраняться — узи сосудов нижних конечностей проведите

    сентябрь 22, 2021 г.