Психология

Здравствуйте, девушка хочет уйти, только потому что она не может, как она говорит, писать мне милые сообщения. Я говорю это глупо. (Милые по типу с сердечками и т.д) Она отказывается и хочет - вопрос №4473972

расставаться, но говорит что любит меня. Мы живём в разных странах и не можем увидеться.

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Васильевич

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Что Вы хотели спросить описав волнующую Вас ситуацию?

    сентябрь 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько лет Вам, ей? Видели ли Вы? или это отношения на расстоянии? Она что-то испытывает, возможно ищет причину, чтобы уйти, возможно, есть внутри неё какие-то комплексы и страхи. Вы можете дать ей и себе время, чтобы она могла разобраться в себе и подумать, можете ли Вы с ней сохранить отношения и что для этого нужно!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Катя!
    Сколько Вам лет? Сколько лет девушке?
    Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Вы виделись в реальности с девушкой?
    Как давно Вы общаетесь?
    Вас беспокоит, что девушка не может отправлять Вам «милые сообщения»?
    Возможно, девушка не может преодолеть определенные страхи, у нее есть барьер в общении с Вами.
    Вы можете поговорить и найти компромисс. Но, любое общение рано или поздно «хочет» перейти в реальное общение. У Вас есть это в планах? А у девушки?
    Если девушка не хочет общения, то Вы не сможете поменять ее мнения, заставлять общаться не нужно. Желанием общаться должно быть добровольное.
    Вы можете предложить девушке обратиться вместе с Вами к семейному психологу и работать над отношениями.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 22, 2021 г.