Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите когда поездка в другой город будет? Поехать одна хочу уже) И будет ли встреча с Сашей из этого города, случайно общаемся - вопрос №4474010

2 недели уже… В стримах. И интерес есть ли у него ?) спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите когда поездка в другой город будет? Поехать одна хочу уже) И будет ли встреча с Сашей из этого города, случайно общаемся

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    интерес есть у мужчины.что касается поездки-то все в ваших руках.энергетика пока благополучная для совершения поездки

    сентябрь 22, 2021 г.