Эзотерика

Здравствуйте,мне 55лет.сегодня увидела переписку с молодой знакомой.Иэто уже не первый раз,были и другие.Если раньше оправдывался,извинялся.тосегодня вгрубой форме заявил,чтобы я не трогала больше - вопрос №4474037

его телефон

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по началу у них была дружеская связь но и отношения перешли у него не к дружбе а к связи по любви.вам стоит решать что делать и как поступать.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, с вами поступают так, как вы ему позволяете.Либо допускаете это.Он не считает себя виноватым.Как хочет, так и делает.Решение за вами.Развод или знать все это и продолжать терпеть.

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Измены налицо.

    сентябрь 22, 2021 г.