Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда встречу своего человека по судьбе? Каким он будет? Знакома ли я с ним на данный момент? Елена 23.10.1990 родилась в 5:10 Свердловская область. - вопрос №4474042

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда встречу своего человека по судьбе? Каким он будет? Знакома ли я с ним на данный момент? Елена 23.10.1990 родилась в 5:10 Свердловская область.

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите его

    сентябрь 22, 2021 г.