Эзотерика

Решено

vip

Елена 06.04.1984.После развода не могу разобраться в себе: кто нужен дальше по жизни, нужен ли, или вообще одной лучше... Внутри пусто...бывший муж - вопрос №4474070

постарался… и так уже 6 лет… Живу с сыном сейчас. Хотелось полную семью, еще ребенка, но видимо это не про меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Много негатива и блоков, чтобы вам создать нужно это всё убирать выбирайте эксперта и работайте над этим вопросом

    сентябрь 22, 2021 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    переменчивое депрессивное состояние, надо выходить из такого состояния. брать себя в руки, тогда все у вас получится

    сентябрь 22, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Живите так, как подсказывает сердце
    Если поставите цель — семья, еще один ребенок, то так и будет

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рано делать подобные выводы. Пока находитесь в состоянии депрессии, просто отдыхайте, а потом все наладится, — и влюбитесь, и замуж выйдете.

    сентябрь 22, 2021 г.