Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне этот человек, хочет ли он написать мне? Будет ли он это делать ? Яна, 22.09.1975, Алессандро, 24.12.1974. - вопрос №4474193

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Пока нет желания написать вам, в мыслях в целом положительное, хочет узнать вас лучше, но отталкивает и настораживает несколько моментов.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Напишет, но не сейчас

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У него нет в планах писать вам. У него много дел

    сентябрь 22, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины есть симпатия к вам, он о вас думает, но не намерен проявлять инициативу потому что думает, что у вас нет чувств искренних к нему

    сентябрь 23, 2021 г.