Эзотерика

Здравствуйте! Проблемы с мужем! В последние два года муж начал беспробудно пить. Только вылезти и опять начинает. Живём 20 лет в браке имеем взрослого сына. Началось все с того что два года назад - вопрос №4474202

решил на заочке отложить диплом склоняясь к финансовой стороне и работе. Купили сад три года назад было много планов постройки, но так и руки не доходят. Надоело мне так жить и не знаю продолжать спасать его или лучше развестись? Кто мне поможет с этой проблемой? изображение из вопроса - Здравствуйте! Проблемы с мужем! В последние два года муж начал беспробудно пить. Только вылезти и опять начинает. Живём 20 лет в браке имеем взрослого сына. Началось все с того что два года назад

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если не можете терпеть все это, разводитесь.А если можете, то живите и дальше с ним, но знайте, что нужно ему делать обряд, на то чтобы он охладел к алкоголю.Это поможет.

    сентябрь 22, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    можно его вылечить.

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спасать бессмысленно, слишком погряз. О себе пора подумать, покое и женском счастье.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам нужно чистить отношения от негатива и гармонизировать. Его тоже отдельно чистить. Все пробелмы от негатива из окружения и блоков.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    развестись

    сентябрь 22, 2021 г.