Эзотерика

Здравствуйте,я девушка мне снится сон. Мой отец(он жив и здоров наяву) даёт мне два больших ключа и говорит, иди отопри эти два замка. Ключи я взяла. А потом проснулась. Что значит сон? - вопрос №4474207

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что ваш отец показал вам что в вашей жизни будет выбор.который вы должны сделать сами

    сентябрь 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, отец, поможет, Вам, решить какие-то проблемы, вытекающие одна из другой. Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2021 г.