Эзотерика

Добрый день! Не складывается личная жизнь🙂 - вопрос №4474238

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, сделать нужно обряд специальный, и наладится личная жизнь ваша.

    сентябрь 22, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    пройдите очищение.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива порчи или какого то воздействия на вас нет.а вот то что и не стоит вам негативный ореол да пауза да есть проблема но и карты одиночества нет к началу зимы сможете встретить избранника

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто пока не встретили своего единственного.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Значит есть блокировки. Нужно очищать энергетику и открывать возможности.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    сентябрь 22, 2021 г.