Эзотерика

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация.Я встречалась с парнем но он моложе меня.Было все нормально.Но в один день он мне написал: нам надо перестать так плотно общаться.И я не могу забыть его.С тех - вопрос №4474257

пор он мне не пишет, не звонит.Подскажите пожалуйста, вернётся ли он ко мне.?

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике нет его возвращения.мужчина четко принял для себя решение

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ведь Вам конкретно дал понять, что отношения закончены. Никогда не привязывайтесь к людям.

    сентябрь 22, 2021 г.