Эзотерика

vip

Получится у Анастасии 27.11.94 похудеть до нового года на 10 кг или хотя бы 5? - вопрос №4474304

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну для начала нужно понимать каков ваш вес сейчас. Если есть цель, то занимайтесь этим. Спорт, диета. Но силы воли у вас мало, поэтому я не вижу у вас реальной победы. Удачи

    сентябрь 22, 2021 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    скажите себе честно, что вы делаете для того чтобы получить желаемое?
    На ваш вопрос можно сказать что под лежачий камень вода не течет.
    Также рекомендую обратить внимание на метаболизм
    Не получится скинуть вес до НГ, на 1-2 кг скинете. А то что вы желаете сможете получить в следующем году

    сентябрь 22, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Если приложите усилия то все получится, на 5 кг похудеете
    а также можно помочь ритуалом на похудение

    сентябрь 22, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Похудеете на 5 кг

    сентябрь 22, 2021 г.