Эзотерика

Решено

Есть ли магические воздействия какие привороты или что то еще Сергей 7.10.1985г - вопрос №4474341

изображение из вопроса - Есть ли магические воздействия какие привороты или что то еще Сергей 7.10.1985г

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самую малость.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    есть негатив.история эта достаточно старая. Вам обязательно нужно обратиться к эксперту, потому что само это не пройдёт. Ваша аура изрядно повреждена, и организм попросту разрушается. скорее всего, для ритуала использовался вольт.

    сентябрь 22, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    приворота именно нет.а вот привязка слабая есть

    сентябрь 22, 2021 г.