Юриспруденция

Мужчина сидит дома, его жена гуляет с подругами, в итоге она возвращается пьяная, он встречает ее, срывает с неё блузку, штаны, садит в ванную и какое-то время поливает холодной водой, она в следствии - вопрос №4474460

этого заболевает пиелонефритом и болеет 10 дней, но официальный больничный не берет. Как эти действия можно квалифицировать с точки зрения уголовного законодательства?

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы не студент юр. фака, желающий решить тематическую задачу в обход правилам сайта, то предоставьте в дополнениях к вопросу более подробную информацию по ситуации.

    сентябрь 22, 2021 г.