Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я стать хорошей мамой для своего ребёнка воспитывая его без отца И дать ему все ?Будет ли он счастлив со мной ?простит ли он своего отца что бросил нас ?Будут они потом общаться ? Ирина - вопрос №4474493

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы сделаете всё возможное для ребёнка. Будут общаться, но не скоро. Мужчина будет жалеть об упущенном времени. За мужчиной стоит женщина в возрасте ..

    сентябрь 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам будет не легко, но помощи вам не откуда, так что вы должны собраться и делать все возможное и невозможное сами. Вы справитесь. У вас все обязательно получится. Общение с отцом будет, но не скоро он осознает это. А ребенок простит когда будет понимать. Всего вам светлого и удачи

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть все шансы стать хорошей мамой для своего ребенка и воспитать его самостоятельно. С Вами ребенок будет счастлив, так как Вы всегда будете рядом и поддержите его. У Вас сильная энергетическая связь с ребенком. Что касается того, простит или нет… Могу сказать, что будет помнить и уважение к отцу в глазах померкнет. Но резкоотрицательного отношения не показывают карты на будущее. Общение крайне редко. Можно сказать, что его не будет практически. Сведено будет к минимуму.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будите хорошей мамой и ваш ребёнок будет вас очень ценить. Хороший человек с него вырастит.
    Отец объявится, Но помощь будет не в полную силу. Да и ребёнок не будет к нему больно тянутся.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнка против отца конечно не нужно настраивать, ваши обиды, а не ребёнка, он ребёнка не бросит, будет общаться и помогать, а общение и влияние мужчины будет, так как вы встретите мужчину, с которым свяжет отношения, человек будет не плохой и ребёнка примет

    сентябрь 22, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет не просто, но препятствия вы преодолеете, вы дадите хорошее воспитание вашему ребенку, отец будет искать возможность общения с вами, помощь будет  от него, но она будет постоянно опаздывать, это связана с перечислением денег, будет договариваться с вами.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вы будете хорошей мамой, все сможете дать. Без отца расти не будет, вы встретите мужчину. А родной отец… рано об этом говорить, но общение их возможно

    сентябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Возможно, пытаться дать ребенку абсолютно все- не столь важная задача, да вы и надорваться так можете, не пытайтесь быть супермамой. Вы просто человек. Ведь, возможно, что вашему ребенку и не нужно от вас все, ему нужно главное- ваше тепло, время и внимание. Даже материальные вопросы не столь важны, как этот. Если вы поставите себе задачей вырастить сына без отца, и дать ему самое главное- любовь свою, внимание свое, тепло, свое свободное время, которое вы будете уделять ему, и начнете это реализовывать- то, конечно, вы вырастите хорошего достойного человека. И вам не нужен отец для ребенка, вы сможете сами дать все то, в чем ребенок нуждается. Сейчас уже современная психология отрицает большую роль отца в воспитании, «абы какой отец, лишь бы был». Для ребенка самое важное- тепло и внимание к нему, видеть, что он любим. И карты показывают у вас отличный потенциал, чтобы стать хорошей матерью для своего ребенка. Общение ребенка с отцом карты не показывают в будущем. Не факт, что у ребенка будет обида на отца за то, что он его бросил. Обида есть у вас, и она вполне естественна. Не всегда есть необходимость в прощении человека. Возможно, даже если вы его не простите, в этом не будет ничего страшного. Ведь он, действительно, плохо поступил с вами и с ребенком.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт да будите хорошей мамой, вамглавное страхи негатив откинуть, а он ещё обьявиться но не вижу что будет с вами но помощь должна быть но не сразу, и мне идёт ребенок три года и он и важное события в етот период.И вы будете ещё замужем и счастливы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Конечно сможете! Что за сомнения-для ребенка гораздо лучше жить в спокойной обстановке с любящей мамой, чем в обстановке нервозности и лжи
    Конечно  ребенок будет счастлив и будет очень любить Вас. К отцу будет равнодушен, общение у них не сложится, да и не даст ничего Вашему ребенку это общение..
    Всего Вам самого лучшего!

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Простит, но общаться не будут, сложности будут, но вы преодоление, многое сможете дать.

    сентябрь 22, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Сможете стать  хорошей мамой, бесспорно. Ребенок будет счастлив с вами  и очень вас будет любить и благодарить за жизнь, которую вы дали. Отца не простит, общения как такового не будет.  У ребенка не будет в нем потребности.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь выходит на новый уровень всё у вас будет хорошо…

    сентябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Ох, хочется вас приобнять, так больно видеть когда отцы оставляют свое потомство на хрупкие женские плечи. Я вижу что вы сделаете всё возможное чтобы он рос счастливым и любимым ребенком, ощущал всю полноту жизни. Вы будете очень заботливой, добродушной и щедрой мамой, а потому вашему ребенку очень повезло).Вы не склонны будете что то ему запрещать, ограничивать и подавлять, а напротив дадите ему определенную степень свободы. Его будут любить воспитатели и учителя, ведь он будет очень пытливым, смышленым и любознательным учеником, вы же в свою очередь создадите все условия для его обучения и развития. Вижу он получит образование и специальность, получит хорошую должность и будет вам в последствии помогать и поддерживать, будете очень горды своим чадом.

    Общение с отцом у него будет. Но он его не простит.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мама вы отличная есть и будете, ребёнок будет счастлив только тогда, когда мама счастлива, а у Вас все будет хорошо, а мужчина должен осознать совой грех и если не исправить, то замаливпть будет и он ещё проявиться в Вашей жизни.

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вас волнуют эти вопросы, Вы станете исключительной мамой для своего ребенка. Иногда неполная семья лучше семьи с безответственным родителем. Но случится так, что Бог даст Вам еще и мужа, и отца ребенку, а о биологическом забудьте, достаточно его поступка, чтобы больше о нем не вспоминать.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Однозначно да, сможете стать хорошей мамой. Будет счастлив — и именно вы сможете сделать счастливей. Будут общаться, но потребуется немало времени

    сентябрь 22, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете хорошей мамой для своего ребенка. И ребенок будет ценить Вас. Мальчик будет опорой для Вас в будущем. Что же касательно отца, то он будет общаться с сыном. Не сразу, но придет к этому.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы будете классной мамой!
    Отношения с бывшим вас не будут не будут волновать — вы его забудете, потому что начнутся новые, наполняющие вас отношения в Декабре

    сентябрь 22, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы уже хорошая мама, а хороших людей Бог не оставит в беде. У вас будет муж, который станет опорой для вас и вашему ребенку. Ваш ребенок вырастит и узнает кто его отец, сам решит стоит ему общаться с ним или нет.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы заранее себе задачу усложняете. Для вашего ребенка лучше мамы, чем вы ему не найти, так, что в этом смысле ему деваться некуда. Отец появиться в его жизни, когда он будет взрослым. Тут лучше формулы, чем делай, что делаешь и будет, что будет.
    Если у вас будет мальчик, то вы не сможете дать ему все для полноценного развития. Чтобы мальчик вырос полноценным, ему нужно общество отца, а когда мальчик растет среди женщин и слушает, какие мужики козлы отпечаток на развитии и комплексы все это скажется, если у вас будет девочка, то вы сможете ее воспитать без потерь.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да мальчик уже простил и будет с ним все равно знаться и вас будет хорошей мамой считать

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Они будут общаться когда ребёнок вырастет, я вижу обиду на душе ребёнка сильную но так же и любовь.
    Вы сильная вы сможете, из вас получается хорошая мама.
    Но берегите ребёнка я вижу что его энергия нестабильна из за всего произошедшего и требует корректировки.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да сможете стать.
    2. Отца он не простит и с ним не будет общаться.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами хорошо воспитаны и ребенку дадите все самое лучшее. С отцом разберется, когда вырастит, возможно, к этому времени не нужно будет и прощать никого. Общаться будут, отцовские чувства у папы обязательно проснутся позже.

    сентябрь 24, 2021 г.