Юриспруденция

Здравствуйте. Хотела узнать,муж продал машину в 2019 году. Владелец новый,не оформил на себя машину. Она числится на муже до сих пор. Мужу наложили арест на имущество,есть долг за административное - вопрос №4474496

правонарушение. то есть на машину которую продал и которая есть сейчас. Можно ли снять проданную Машину с учёта, если она в аресте, но продана? Договор купли продажи на руках

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Пока в аресте нельзя снять с учета. По крайней мере без обжалования ареста через суд. Пока же наложены ограничения, именно туда направят из ГИБДД.

    сентябрь 22, 2021 г.