Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Через месяц-два состоится встреча одноклассников в этом году. Будет ли идти речь обо мне и в каком контексте? Расскажет ли подруга Дарья сплетни обо мне? - вопрос №4474509

Здравствуйте, в скором времени состоится встреча одноклассников, на которую я точно не попаду. Однако туда пойдет подруга Дарья 17 10 1994, которая со мной близко общалась, но сейчас мы в ссоре. Вынесет ли она мои секреты и вообще в каком контексте будет обсуждение меня, будет ли вообще? Будут ли сплетни обо мне? Какая информация идет? Как будут обсуждать меня две девушки Юлия 29 06 1994 и Дарья 31 08 1994? Я Ксения 20 04 1994

Напоминаю, что я задаю вопрос в раздел ЭЗОТЕРИКА, поэтому все кто хочет дать психологический совет, или спросить «зачем вам знать мнение других о вас?» и другие наставления ИДИТЕ МИМО! Мне это важно и это главное! Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ваши тайны останутся между вами с подругой, она ничего не расскажет, но вас хотят видеть на этой встрече, и ждут.

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Дарья вас выставить не в очень хорошем свете, обсуждения будут между девушками не очень хорошие, почему-то показываетт что речь будет о вашей личной жизни

    сентябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Да, карты показали, что обсуждение будет. Будет и Дарья вас обсуждать с Юлией, и будет рассказывать о вас другим людям. Контекст- осуждающий, раскрывающий ваши секреты. Да, в форме сплетен. (5 мечей, 5 пентаклей, Туз Мечей).

    сентябрь 22, 2021 г.

    Rubina

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  да, Вас будут обсуждать и посмеиваться, Дарья Вам не очень то и подруга, если посадить, точнее, подруга только тогда,  когда ей это удобно,  сами понимаете,  о чём я…

    сентябрь 22, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, очень хорошо для вас по энергетике, что вы туда не попадаете. Сплетни будут и не только о вас, всем косточки перемоют, не в самом приятном ключе. Что касается Юлии, она особо близко к сердцу не будет ничего принимать обсудили и забыли.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетни о вас в любом случае будут, но только  в том  случае, если саму Дарью будут о вас уже  спрашивать.Вот тогда  она и начнет все говорить., и  обсуждать  вас , с  Юлией , но все секреты выносить не будет она..

    сентябрь 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Состоится встреча. Будет разговор о вас. Расскажет, но опять же изменит своё отношение — не будет грубой позиции.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша подруга не расскажет о Вас ничего именно секретного. Но Вами будет интересоваться другая девушка. И разговор о Вас пойдет. Но Дарья не скажет ничего личного. На этот счет можете не переживать.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Обсуждения будут… и будут жаркими
    Контекст обсуждения вашей беременности и отношений с общим мужчиной
    Эта встреча/беседа будет ещё длительное время провоцировать переписки/обсуждения участников

    сентябрь 22, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о вас будут вспоминать, хотят видеть. Но из соображений осторожности, ваша подруга ничего лишнего о вас не расскажет. Ну если совсем чуть чуть. Не огорчайтесь, у каждой из перечисленных девушек свои скелеты в шкафу. Вам не о чем переживать.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Алена

    427-й в Эзотерике

    Что неприятного для вас в этой встречи- о вас будут говорить. Много вспомнят из прошлого, но и подруга расскажет и о вашем настоящем положении дел. При этом будет чувствовать за собой правоту. Но могу вам сказать точно, что и о других тоже очень много будут говорить. Мало людей из ваших одноклассников стали тактичными людьми.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Точно будут промывать вам косточки, да не просто, а в преувеличенном варианте даже не сомневайтесь. Ваша подруга только и ждёт момент для того, чтобы отвести душу как следует.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вечер пройдёт на ура и подруги к вам будут хорошо относится сплетен не будет но будут расспросы

    сентябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не расскажет.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На встрече не будет дела до сплетен никому, потому что за эти годы вы все одноклассники поумнели, даже, если кто то будет пытаться высказать свои сплетни по поводу Вас — их никто не будет слушать. Не накручивайте себя за зря.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вспоминать будут о вас, но плохого никто не будут говорить, я повторю, что вас хотят видеть на встрече с одноклассниками и этот человек ждёт вас,

    октябрь 6, 2021 г.

    Leyla

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения!
    Не вынесет, спите спокойно!

    октябрь 7, 2021 г.