Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Необходимо сделать хороший сайт. Домен я уже зарегистрировала. Необходимо сделать сайт по шаблонам, которые там предложены. У меня нет времени и желания разбираться - вопрос №4474565

в этом. Да и получается что-то странное. Буду благодарна за ответы и предложения. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Седова Марина

    8-й в Технологиях

    Добрый день. Готова вам помочь. Стоимость разработки от 4000р. Можем обсудить детали. Пишите в личных сообщениях.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Перков Дмитрий Владимирович

    24-й в Технологиях

    Пишите подробности. Стоимость — договорная.

    сентябрь 22, 2021 г.