Эзотерика

vip

Вопрос может похожий, но тут речь о том кто возьмётся. Кто возьмётся за работу за мою проблему? Я оплачу после результата. - вопрос №4474570

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    А как можно ответить вам не зная вашей проблемы, не понимаю в чем вы просите помощи. нужны данные ваши, фото, имя и что случилось. Или выбирайте сам эксперта.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто возьмётся смотрит по своим силам каждый когда знает проблему, по результату такого не бывает материал за свои деньги никто покупать вам не будет тратить свои силы и время тоже если вам нужна помощь вы заказываете работу, а нет так нет всё просто

    сентябрь 22, 2021 г.