Эзотерика

Решено

Дмитрий 16.08, 34г, от него что-то можно ожидать и проявит он сам инициативу? Вера 01.04.1962 - вопрос №4474746

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У него к Вам сильные чувства, и есть высокие шансы его инициативы.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    635-й в Эзотерике

    Добрый день. Человек сам по себе мечется между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще.  Есть внутренний импульс, который часто провоцирует на разрыв отношений(неосознанный зачастую). В отношениях может часто отдаляться, провоцируя, на то, чтобы за ним побежали) так же в принципе провокации на конфликты/ссоры. Такие качели постоянные у него присутствуют) Он в принципе не очень инициативен.

    сентябрь 23, 2021 г.