Психология

Решено

Не знаю что делать - вопрос №44748

Здравствуйте! Мне 17 лет. И мне очень сильно нравится один парень, я ему призналась в своих чувствах, а на это отчетил, что он рад что знает меня. А после этого уже месяц морозится, хотя перед этим писал мне что нет причин для обид и т.д. При встрече он не здоровается и я не могу его понять. Подскажите пожалуйста как бытьв этой ситуации? Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 24, 2010 г., 15:50:37

Спасибо за совет, вот только мне очень сложно его вырвать из своего сердца никак не могу охладеть к нему(

ritka932 ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Первухина Елена

    213-й в Психологии

    Здравствуйте, ritka932! Вы признались парню в чувствах,. а он после этого морозится и не здоровается, судя по всему, он не готов к серьезным отношениям, или не хочет по какой-то причине. Вы были искренни, а это главное. Как быть? принять его выбор и идти по жизни дальше, может рядом есть другой парень, которому нравитесь Вы?..

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    И чем после этого он может вам нравится? Кто он после этого? Или вам именно отморозки больше всего по сердцу?

    ноябрь 24, 2010 г.