Учеба и наука

Решено

Смешанное соединение конденсаторов. Дана батарея конденсаторов соединенных смешанным способом и подключенных к сети переменного тока напряжением 220В. Схема включения соответствует варианту - вопрос №4474815

задания и изображена на схемах 1.1 -1.25 в приложении А (страницы 30-31), по заданным в таблице 1.1 параметрам рассчитать: 1) Эквивалентную емкость батареи конденсаторов (Cэкв). 2) Заряд каждого конденсатора (q1, q2, q3, q4, q5). 3) Энергию каждого конденсатора (W1, W2, W3, W4, W5). изображение из вопроса - Смешанное соединение конденсаторов.

Дана батарея конденсаторов соединенных смешанным способом и
подключенных к сети переменного тока напряжением 220В. Схема включения
соответствует варианту изображение из вопроса - Смешанное соединение конденсаторов.

Дана батарея конденсаторов соединенных смешанным способом и
подключенных к сети переменного тока напряжением 220В. Схема включения
соответствует варианту изображение из вопроса - Смешанное соединение конденсаторов.

Дана батарея конденсаторов соединенных смешанным способом и
подключенных к сети переменного тока напряжением 220В. Схема включения
соответствует варианту изображение из вопроса - Смешанное соединение конденсаторов.

Дана батарея конденсаторов соединенных смешанным способом и
подключенных к сети переменного тока напряжением 220В. Схема включения
соответствует варианту

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 22, 2021 г.