продажа недвижимости - вопрос №447489

квартира выставлена на продажу, будет ли она удачной?  Устина 15.10.1957 Украина

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Да.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего да, руны на благополучный исход указывают.

    ноябрь 1, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что квартира будет продана в ближайшем будущем и ещё просматривается дальняя дорога у вас.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, да соглашусь с коллегами выпала продажа удачная, и начало нового периода в вашей жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, да соглашусь с коллегами выпала продажа удачная, и начало нового периода в вашей жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Потребуется время для того, чтобы все прошло удачно

    ноябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Задержка будет. Но не долго.Уступите чуть и вопрос решится быстро

    ноябрь 1, 2012 г.