Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Хочу узнать, следят ли бывшие за моей личной жизнью и страницей в соц.сетях? Что они думают? - вопрос №4475148

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Хочу узнать, следят ли бывшие за моей личной жизнью и страницей в соц.сетях? Что они думают?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    вы хотите всех под одну гребёнку?)) нужно каждого в отдельности просматривать… кто-то следит иногда. кто-то нет… если что-то интересное выкладываете, то могут просматривать, в целом если ваша страничка не бурлит особой деятельностью. то и не следит особо никто… чем чётче вопрос, тем менее размытый ответ.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что кто то ведёт тотальную слежку или вам создают проблемы карты не указали.и никто вам не вредит

    сентябрь 23, 2021 г.