Учеба и наука

здравствуйте я хотела бы проконсультироваться,я работаю воспитателем и одновременно учусь по профессий,это обучение у меня получается второе среднее - вопрос №4475163

образование.Я предоставляла на работу справки вызов на учебу т.к.учусь заочно, помимо этого когда я устраивалась я предоставляла все копий документов и атестата со школы и диплом о среднем образований в техникуме, сейчас работодатель требует с меня вернуть деньги за сессии которые мне были выплачены, поясняя это тем что они не имеют право оплачивать второе среднее образование и якобы я им не говорила что у меня есть уже среднее образование, хотя при устройстве я подавала им все документы и атестата и диплома, подскажите пожалуйста как мне быть и что делать возращать деньги? если когда я училась и сейчас учусь, они были в курсе и документы все у них были, а сейчас они говорят что их нет и что я их не приносила.Подскажите пожалуйста как мне быть

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Интересная ситуация! Непонятно объяснили. Вы договор какой-то заключали по этому поводу? Или как, это было все на словах (сомневаюсь, раз оплачивали)?? Чихайте внимательно договор свой

    сентябрь 24, 2021 г.