Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня бракоразводный процесс, муж выгоняет из дома. Предоставить мне с ребёнком жильё? - вопрос №4475168

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта справедливости на вашей стороне. и то что всё же по жилью вы сможете решить вопрос скажу что не только ваш муж тут причастен но и карта его родства женщина скорее его мать и эта женщина настраивает его

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сохранить ваши отношения

    сентябрь 23, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С ребенком вас вряд ли куда выгонят. Это противозаконно.

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пропадете, а  о муже забудьте.

    сентябрь 23, 2021 г.