Психология

Здравствуйте, дочке 4.5 лет находится в ясельной группе, хотела написать заявление чтобы перевели в среднюю группу, но заведующая сказала что она маленька для средней группы, а всех деток ее - вопрос №4475233

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь! Ваш вопрос не загрузился до конца. НО — ДА, по возрасту Ваша дочь НЕ для ясельной группы и Вы можете перевести дочь НЕ в Среднюю, а в Младшую группу (это следующая после Ясельной!).  Есть возрастные критерии для групп детей, есть психолог в саду и заведующая не может решать это единолично.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.

    сентябрь 23, 2021 г.