Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? - вопрос №4475248

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Думает как о яркой, страстной, самодостаточной, уверенной в себе. Есть по его мнению в вас загадка, притяжение к вам.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Он думает о том как к ней подступиться.Что она далека для него.Но не надолго будет разговор и возможен роман.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Юлия

    635-й в Эзотерике

    Очень заинтересован Вами, заинтригован. В целом его намерения очень серьёзны.

    сентябрь 24, 2021 г.