Эзотерика

Здравствуйте,расталась с мужщиной,вопрос,вернеться? - вопрос №4475266

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока остаются шансы

    сентябрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, по энергетике вопроса — нет, не ждите. сам не вернется, но для прогноза отношений в паре, лучше указать ваши данные, на каждого дату рождения, точное время и место вашего нахождения, ведь чтобы точно
    рассчитать ваши отношения, надо утонить причину вашего расставания, узнать вашу совместимость, поэтому надо построить каждому из вас отдельно  карту, потом объединить в парную, общую методом накладывания, найти общие точки соприкосновения. В общей карте учитывается схожесть ваших  характеров, что будет вас объединять и какая совместимость есть уже, и дальше -  что и как можно улучшить. Смотрим по сферам, даже включая сексуальность и общую вашу, будущую верность, увидим, как  найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя,  как  лучше избежать ссор и конфликтов, если вам захочется то, уже дальше укреплять как укрепить ваш союз, или это лишь кратковременная и романтическая связь, такой подробный прогноз есть тщательная и кропотливая работа, что даст вам наглядную рекомендацию, как инструкцию пользователя к применению, только в парной карте можно увидеть вероятность создания семьи и оформления брачной связи. Если надумаете, обращайтесь, без всяких данных — нет оснований предполагать, что ваш мужчина вернется, скорее нет.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Просто так не  вернется

    сентябрь 23, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    его можно вернуть.

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 23, 2021 г.