Юриспруденция

Подскажите что значит моя доля в квартире 2/3?получается квартира оформлена на 3х людей? - вопрос №4475299

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Квартира  может  принадлежать и  2-м  людям, у  одного  1/3 у  второго  2/3, сложив  получаем 1/3+2/3 =3/3 целая  квартира.
    Надо  было в  школе  дроби  учить.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ринат! Нет, другая 1/3 доли может быть у другого лица. Просто размер Вашей доли больше. А значит в случае продаже можете претендовать на большую сумму.

    сентябрь 23, 2021 г.