Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я сейчас живу в Англии, городе где мне не нравится вообще. Хотелось бы переехать где то но сейчас нет возможности. Можете сказать в будущем будет переезд? Когда и где? Может в другую - вопрос №4475383

страну? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта изображение из вопроса - Здравствуйте. Я сейчас живу в Англии, городе где мне не нравится вообще. Хотелось бы переехать где то но сейчас нет возможности. Можете сказать в будущем будет переезд? Когда и где? Может в другую

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта! На ближайшее обозримое будущее переезд для Вас не просматривается.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года вы переедете в другое место, которое выберите сами и которое вам покажется очень пригодным для проживания. Но оно будет расположено тоже в Англии.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ARLIN🌗

    316-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не в ближайшие два года, примерно сень 2024г. Переезд связан с финансами, скорее всего по работе.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    летом у вас будет шанс сменить обстановку карта следующего года возможно это Испания. но именно связь юг

    сентябрь 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Возможности так и не появится в обозримом будущем. Виной материальный аспект.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд состоится через 2 года в другую страну

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    У вас начнутся отношения вскоре и переезд на Кипр

    сентябрь 23, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта. Переезд выходит на март-апрель, до того времени вы успеете определиться со страной и городом, в котором вам будет комфортней.

    сентябрь 23, 2021 г.
  • В другую страну нет, переезд будет в другой город.переезд будет через год.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайший год переезда не будет, необходимо найти для себя позитивный настрой, начать планировать, куда бы вам самой хотелось, тогда и сформируются события для переезда.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас большие перемены идут к 26 вашим годам. Переезд будет и жизнь сильно сменится.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Роберта я вижу переезд в другой город, а через несколько лет будет дальняя дорога в штаты.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    да, у вас будет переезд, который подарит вам чувство свободы и независимости. Страна очень развитая, больше связанная с технологиями, техническим прогрессом.Расширится ваш круг знакомств, в нем появятся люди знающие и полезные, которые будут оказывать вам поддержку и покровительство.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году останется все как есть а в следующем году вам поможет мужчина с переездом

    сентябрь 23, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Шанс, связанный с переездом у вас возникнет уже в следующем году. Но сможете ли и пожелаете ли воспользоваться такой возможностью, нет стопроцентной вероятности. Выбор останется за вами. Что-то может мешать действовать.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы переедите совсем скоро, потому что там где сердце не лежит долго жить не сможете, да, и зачем? У вас будет переезд в более лёгкую и гостеприимную страну. Ближе к востоку.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет не Англия для проживания. У Вас будет страна с теплым климатом. Солнечным. Так что да, в будущем Вы смените страну.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    С мужем вы переедите в Италию через 4 года.

    октябрь 6, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете в разных странах жить. Пока будете в Англии жить. Но вы переедите недалеко от того места, где сейчас.

    декабрь 9, 2021 г.