Медицина

Здравствуйте,эксперты.заметила что вместе с постоянным жжением и покалыванием в области уретры справа иногда боль также отзывается в правой пятке в - вопрос №4475432

середине или где сама пятка.Что это может быть? Как лечить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отд позвоночника. Возможны грыжи МПД и ущемление срамного нерва.
    Лечение неврологическое как и при подобных заболеваниях.

    октябрь 7, 2023 г.