Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вопрос о толковании снов. Я преподаватель и сегодня мне приснились два похожих сна. Сначала, что лекции у своих студентов должна читать - вопрос №4475466

на своей даче, но не нахожу группы, так как они сбежали. Потом возвращаются, но не поясняют, куда уходили. И снова сбегают, как выясняется, на вечеринку друга. А поиом мне, гуманитарию, дают вести инженерную графику у другой группы на замену и пока я хожу по этажам, студенты опять исчезают из аудитории, на обнаруживаются на другой лекции

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы очень много времени отдаете работе, сон сигнализирует вам, что усталость уже сверх нормы и пора отдохнуть. Вы даже во сне находитесь на работе, а то, что студенты сбежали, вам подсказка, что и вам пора взять отпуск и куда нибудь сбежать, хотя бы к родственникам в другой город. Лишь бы окружение сменилось и появились новые впечатления от жизни.

    сентябрь 23, 2021 г.