Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста решу ли я проблемы со здоровьем - накрыло со всех сторон Наталья. 23.06.1986 - вопрос №4475517

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста решу ли я проблемы со здоровьем - накрыло со всех сторон
Наталья. 23.06.1986

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы поправитесь в течении 2-х месяцев.
    Всех благ!

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решите, ситуация не запущена.

    сентябрь 23, 2021 г.
  • Порча на болезни на лицо, сделала светловолосая женщина, вижу ещё не скоро оправитесь, надо снимать негативное воздействие

    сентябрь 23, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Можете не переживать, все решится, но уже в следующем году.
    Этот год для Вас закрывает практически се области и не только здоровье, но и личную жизнь, а также карьеру и финансовый достаток.
    После марта 2022 почувствуете значительное облегчение
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да, у вас сейчас слив энергии по Муладхаре — все здоровье ваше сливается
    Очень важно прокачать энергетику и чакры

    сентябрь 23, 2021 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Видно, что у Вас мало энергии, низкий жизненный тонус. Могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, костями. Ваше тело сейчас не выполняет все свои функции. Первая, корневая чакра пробита и не работает. Пятая чакра, горловая, вовсе закрыта — Вы не выражатете свои эмоции словами. Могут быть проблемы с горлом, щитовидкой и шейным отделом позвоночника.
    Проблемы со здоровьем у Вас от мужчины, он Вас расстроил, виден обман и предательство. В этом году Вы можете разорвать связь с этим мужчиной, который причинил Вам боль. И Ваше состояние улучшится даже без врачей. Это может быть мужчина из прошлого, который до сих пор в Вашем сердце.
    В следующем году Ваше здоровье поправится. У Вас будет близкий человек, который поддержит Вас. Я даже не вижу, чтобы Вам понадобится врач. Вы вполне справитесь сама. Потому как Ваши болезни от нервов.

    сентябрь 23, 2021 г.
  • не гарантирую, что решите, но судьба будет к вам справедлива, однако вам придётся бороться за себя, изменений в вашей жизни не избежать, к сожалению. но силы у вас на борьбу будут.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу траты на поправку здоровья, дорогостоящее лечение, оздоровительные мероприятия. Ваше здоровье расстроенно, а потому вы решите освободить себя от рабочих обязанностей.
    вы очень тревожны и мнительны и это отразится на пищеварительном тракте и нервной системе. Старайтесь питаться нежирной свежей пищей, позволять себе расслабляться. отдыхать, гулять на свежем воздухе. Вам поможет еще массаж, ванна и морской солью.
    Берегите руки ноги, а также есть указания на проблемы с дыхательной системой.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года  все  решится , не переживайте.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    По картам не видно очень серьёзных болезней, могут быть проблемы временного характера с парными огранами, вот вроде в начале сентября всё было нормально, во второй половине стало хуже, может головные боли. В октябре в начале вроде всё наладиться потом снова дисбаланс в средине октября. До конца ноября здоровье наладиться по 10 пентаклей крепкое здоровье и хорошее самочувствие

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сможете но вам нужна поддержка энергетическая чтобы ускорить процесс, некоторые чакры в вашем организме перекрыты и требуют активации потоков.
    Это приведёт к скорейшему выздоровлению и подавлению негативной энергии.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да проблемы со здоровьем вы обязательно решите

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, решите. Процесс это будет небыстрый. Придется обращаться к разным врачам, однако проблемы уйдут. Ваше состояние связано с перенапряжением и стрессом из-за отношений с мужчиной. Стоит также очистить свою энергетику, чтобы излечение пришло быстрее.

    сентябрь 23, 2021 г.