Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуста почему мужчина не звонит не пишет фото ниже Даша 21.12.1985? - вопрос №4475603

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуста почему мужчина не звонит не пишет фото ниже Даша 21.12.1985?

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У него сейчас много проблем, он их решает.

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина оставляет женщину без внимания, поверьте, он просто поставил в отношениях точку.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Иные вопросы его занимают гораздо больше на данный момент, нежели отношения. Всерьез не заинтересован, особых планов на него не стройте.

    сентябрь 23, 2021 г.