Психология

Решено

здравствуйте, я парень, 23 года. Я не могу разобраться в себя. Я не понимаю кем чувствую себя мужчиной или женщиной. В детстве часто представлял себя девочкой (мне было около 5). Сейчас это - вопрос №4475778

просыпается в период сексуального возбуждения. Возбуждают и парни и девушки, это будто бы от настроения зависит. Были отношения с девушкой, которую очень любил и хотел. Сейчас я крайне запутался в себе. Я нахожу в некотором подвешенном состоянии из-за чего сильно испытываю сильный стресс.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    сентябрь 23, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, вопросам сексуальной сферы занимается врач-сексолог. Вы можете очно обратиться к нему и начать разбираться в себе и своей ориентации.

    сентябрь 23, 2021 г.