Юриспруденция

Здравствуйте. Так получается, что я уезжаю в Абхазию в возрасте 44 лет, а возвращаться уже буду в 45 лет (исполнится 3 октября, возвращаюсь из - вопрос №4475955

Абхазии 6 октября). Могут ли у меня из-за того возникнуть сложности при пересечении границы?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, т.к. согласно требованиям Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» гражданин РФ может вернуться обратно в РФ в любом случае. Даже если у него будет при себе недействительный документ, удостоверяющий личность, прав на возврат обратно на родину его никто лишить не может.

    сентябрь 23, 2021 г.