Психология

Решено

Кажется не знаю как выбрать стратегию в отношениях. Постоянно разнятся собственные чувства. Стоит в себе разобраться либо предостеречь партнёра и подумать о расставании и как верно это сделать? - вопрос №4475998

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, чтобы Вы смогли определиться с тем, как дальше действовать, необходимо разобраться в ситуации и в отношениях. Что Вы испытываете и почему? или есть страх перед отношениями или в них действительно есть что-то, что отталкивает Вас.

    сентябрь 23, 2021 г.