Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос семьи (брак и дети). Ольга 22.06.1990 - вопрос №4476074

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Замуж  выйдете и будет ребёнок всё это в течении трёх лет     произойдёт!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    По судьбе у вас два брака, рождение детей от второго брака, мужчина темный по масти со знаком на теле. Знакомство через женщину.

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скоро. Ваши небесные покровители заботятся о Вас, и не хотят испортить Вам жизнь, поэтому путь до брака еще долгий, года в в четыре, но ровный и верный, разочаровываться не придется. Ребенка вижу одного, сына.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    В 2023-24гг вероятно замужество и рождение ребенка

    сентябрь 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, по судьбе у вас будет множество любовных романов, и будет дети и замужество. Знакомство в ближайшее время может произойти на каком-то торжественном мероприятии, ваш брак вероятен по причине беременности и ради рождения детей, а пока вы склонны к флирту, ваш супруг тоже будет любвеобильным и очень симпатичным, детей у вас двое должно быть, не меньше.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    семья у вас в 2023м году будет… а свою родственную душу встретите в новом году… и будете как за каменной стеной…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у Вас будет через три года. Возможно рождение двух детей, скорее всего это будут девочки. Дети будут рождены в браке. Первый через четыре года с небольшим. Жизнь достаточно ровная и спокойная будет. Что не помешает Вашему развитию и совершенствованию в профессии. Какая то женщина в возрасте будет способствовать Вашему браку. Про будущего мужа могу сказать только одно, солидный и надежный будет. устойчиво будет стоять на ногах в материальном плане.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Другой будет.Старше.Темный.Два ребенка (мальчик=девочка)

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина для семейной жизни будет до конца осени этой, это может быть новый человек на работе, точнее по работе, весной возможно будет и предложение в апрель месяце,  дети родятся у вас в официальном браке

    сентябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Все у вас будет постепенно. Сначала брак через 2 года, а потом ребенок.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/R9cqOfoUNho

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше время в интересующем Вас вопросе пока не наступило. Замужество Вам идет не ранее, чем через 4 года. Брак будет стабильный, основанный на чувствах, доверии и взаимопонимании. Мужчина будет немного старше Вас. Темной масти. Будет заботиться и оберегать семью. В браке родится один ребенок. С зачатием проблем не возникнет. Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашу жизнь придёт обеспеченных мужчина и щедрый в течении короткого времени.
    По судьбе у вас двое деток разнополые.
    Ситуации которые вас заставляли сомневаться и напрягаться в сентябре месяце уходят из вашей судьбы. Вы сейчас будете более как не всегда чувствовать прибавление энергетики и улучшения позитивной энергетики. Вы очень привлекательная светлая девушка с добрым сердцем и красивыми глазами. Более доверяйте теперь своему внутреннему голосу. Так как у вас сильные покровитель по роду и вас ведёт ваш род.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Детей и брак я вижу в ближайшие 3 года.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. У вас будет рождение ребенка до 2023 года. Очень крепкая семья.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу гражданский брак. Но будут противоречия и недосказанность. Разрыв отношений. Мужчину по судьбе встретите через 4 года и создадите крепкую семью. Совместный ребенок один.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создания семейного очага у вас будет к лету следующего года а есть так же у вас отношения встреча карта взаимности друг к другу и по зачатию будет у вас.рождения девочки

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ребёнок будет быстрее чем брак пока видно что гражданский брак в следующем году беременность а потом с мужчиной сойдётесь светловолосый

    сентябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я вижу рядом с вами будет мужчина, обладающий как хорошими так и плохими качествами. Из хорошего- волевой, самостоятельный, боевой, сильный, уверенный в себе, инициативный, мужественный, из плохих- раздражительный, резкий, вспыльчивый, импульсивный. Его работа связана с риском и физическими нагрузками. Брак будет к сожалению не по любви а по расчету. Он вам будет выгоден. В браке родится девочка темноволосая.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    У Вас и муж и ребёнок один будет. Обеспеченная семья.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Отношения в ближайший год будут, но беременность и замужество в этот период пока не прогнозируются.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король пентаклей и колесница говорят что и семья и дети будут обязательно, длительные отношения на долгие годы…

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    .

    сентябрь 24, 2021 г.
  • Брак через два года.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    До конца года без подвижек. Счастливые отношений с мужчиной проявляются в 2022г. Беременность в ближайшие 2 года. Все своим чередом.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г брак

    сентябрь 24, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Брак должен быть вскоре, будет двое детей.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С мужчиной для брака вы познакомитесь в 23 году, с ним у вас сложиться крепкая семья, родится ребенок в течении трех ближайших лет. Вас ждет переезд, так как будущий муж будет не из вашего места проживания.

    сентябрь 26, 2021 г.