Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи.Черная полоса становится шире в жизни.С работой капец,личная жизнь капец,обстоятельства вообще ужас.Когда все это закончится?я так устала на себе все тащить,просто сил нет.Ведь когда то - вопрос №4476096

все должно закончится?!13.11.1992 Алёна изображение из вопроса - Доброй ночи.Черная полоса становится шире в жизни.С работой капец,личная жизнь капец,обстоятельства вообще ужас.Когда все это закончится?я так устала на себе все тащить,просто сил нет.Ведь когда то

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоят блок на семейную жизнь и финансы… по этому ходите кругами…

    сентябрь 24, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    к концу года всё закончится.

    сентябрь 24, 2021 г.