Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня постоянно в доме пропадают золотые вещи. Что-то находится, а что-то нет. Что это за явление такое? Скажите пожалуйста, с точки зрения эзотерики. И как с этим - вопрос №4476100

бороться? Устала уже. Спасибо большое за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С точки зрения-проделки домового, дабы обратить на себя, наконец, Ваше внимание.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы   можете   назначить одно, надёжное место для  хранения     этих   вещей. И никогда не ложить там   где      сняли ,  в ванной , на кухне или    на  полочке шкафа .  Тогда не  будут теряться.  И ни у кого не  будет желания взять     себе .    Магии  тут нет -  есть беспечность.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сущность прячет

    сентябрь 24, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Своего рода откуп, не жалейте, вам помогают.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё просто — не любит, Вас, золото. Поэтому и теряется. Пересмотрите свои взгляды на украшения и, на жизненные ценности. Есть что-то, что, для Вас, важнее этого металла. И оно Вам постоянно напоминает об этом. Всех Благ!

    сентябрь 24, 2021 г.