Эзотерика

Здравствуйте , во сне с понедельника на вторник приснилось что я пришла к гадалке и для того чтобы погадать ее кошка должна прокусывать руку, так вот ,ее кошка несильно прокусила мне руку, ближе к - вопрос №4476203

кисти до крови, несколько раз, раза три наверно при этом безболезненно

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кошка домашнее животное. означает сон размолвку ссору.обиду

    сентябрь 24, 2021 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если кошка или кот кусает во сне, это к неприятностями или болезни

    сентябрь 24, 2021 г.