Эзотерика

Решено

В последнее время меня не покидает мысль о том, что на мне порча. Ответьте пожалуйста, есть на мне порча? - вопрос №4476220

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое смотрится по фото, по энергетике вопроса да есть негатив

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по вашей энергетики порчи на вас нет. но можете и проверить этот ритуал простой. независимо есть негатив или нет но он помогает. возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50 100 воды не больше разбить туда куриное яйцо и взяв  в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить выкинуть в мусор целым стакан не оставлять

    сентябрь 24, 2021 г.