Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня Лада? - вопрос №4476255

изображение из вопроса - Любит ли меня Лада?

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Obsidian

    125-й в

    Вы любите.Она манипулирует.Удачи.

    сентябрь 24, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    ответ-Да, очень.но вы не должны ждать от неё горячих признаний и экстраординарных знаков внимания.она не особенно инициативен в этом плане.вам за ваши знаки внимания она будет признательна.Она ожидает честного отношения к себе и равенства в правах и обязанностях.со своей стороны настроена на то же самое. Лада убеждёна, что вы должны быть полезными друг другу.если вы хотите построить с ней отношения и  долгосрочный союз, то должны соответствовать этим её представлениям.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Отшельник на чувства выпал, не любит.

    сентябрь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Артем!
    Чувства есть к Вам, но есть и сомнения.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает немалую симпатию. Видит вас вместе в будущем. Вы для неё желанный и подходящий партнёр-пара.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Девушка не определилась в своих чувствах. Карта парк, как и сам парк, место открытое, куда приходят люди отдыхать.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — Вы сомневаетесь. Значит пришло время спросить прямо — любит или нет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да, и мечтает о том как вы её возьмете грубо

    сентябрь 24, 2021 г.