Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Ирина . Меня интересует сейчас сфера финансов - а именно заработок, работа. Я недавно устроилась на новую работу и стоит ли мне здесь оставаться , смогу ли я здесь достаточно - вопрос №4476281

зарабатывать или лучше искать что-то другое, и если искать то в какой области. Спасибо

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит торопить события да по финансам у вас есть потери но будет не только улучшения но и стабильность.в том числе вы сможете проявить себя у вас будет шанс продвижения карта карьера открытая

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да останьтесь до конца года, потом привыкните

    сентябрь 24, 2021 г.