Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Дело об затопе квартиры, мы не топили, а в акте написали что виноваты мы по халатности, скажите как можно оспорить акт??? - вопрос №4476326

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Это сможет подтвердить экспертиза, которая покажет, что затопление имело место не из Вашей квартиры. И скорее всего это придется делать через судебную экспертизу. Отдельно акт не оспаривается. Но можете подать жалобу в Жилищную инспекцию, если эти данные были сфальсифицированы. Пусть проведут проверку.

    сентябрь 24, 2021 г.