Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Беспокоит вопрос, скажите, начнутся ли у меня отношеря любовные с ближайший месяц примерно? Или нет?) есть один объект, недавно познакомились, - вопрос №4476330

общаемся мило через расстояние. Саша. Но встретится не прьлема для меня Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Беспокоит вопрос, скажите, начнутся ли у меня отношеря любовные с ближайший месяц примерно? Или нет?) есть один объект, недавно познакомились,

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пока отношений в этот срок не будет.но сближение выходит

    сентябрь 24, 2021 г.