Эзотерика

Здравствуйте. А вопрос, как прийти в себя после смерти любимой собаки. Это не шутка, реальный вопрос. В душе боль сильнее, чем от потери родственников. - вопрос №4476363

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Это пройдёт со временем, энергетически можно вам помочь.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетическими чистками, гармонизациями можно прийти в себя

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень понимаем. Ну, может быть, Вас успокоит тот факт, что любимые наши чада ( в т.ч. и животные) по-прежнему с нами, просто невидимы в виду нашего несовершенного зрения. А после того, как пробьет наш час, мы снова воссоединимся с теми, кто ушел с земного плана раньше нас.

    сентябрь 24, 2021 г.