Психология

Мне нравится двоюродный брат моей лучшей подруги, но он ко мне очень плохо относится без причины.. Обзывает, называет худшим человеком на планете и сказал "я лучше умру, чем ревновать таких как ты", - вопрос №4476366

назвал меня страшилой… Я ему ничего не сделала, но скорее всего он знает, что нравится мне. Почему он так себя ведёт?..

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    сентябрь 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько лет Вам? ему? Что Вы видите в таком его поведении? Он Вам нравится и Вы хотели бы верить в то, что он через такое отвержение скрывает свои чувства к Вам? Но… если это реальное отвержение? Важно увидеть ТО, что есть на самом деле, а не то, что Вы хотели бы видеть…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Иными словами, Вам нравится человек, который демонстрирует пренебрежительное отношение, откровенно унижает? Что с Вами не так? Почему Вы так себя не любите?

    сентябрь 24, 2021 г.
  • А чем нравится?

    сентябрь 24, 2021 г.